3 марта 2024 г. 17:55

3.5 Всем, чей любимый цвет морально серый.

История Стеллы и Кристиана меня заинтриговала ещё во второй книге «Разрушительная игра», когда автор описала, как он увидел ее на свадьбе.

Кристиан - генеральный директор охранной фирмы и компьютерный гений. Стелла - блогер. У девушки появляется сталкер, и Кристиан обещает ей помочь.

К сожалению, я от истории ожидала большего. Оба персонажа интересные, но вот что-то с химией между ними было не так. Взрывной энергетики при каждой встрече я не чувствовала. Чего-то не хватило. У меня ощущение, что с персонажем героини не совсем порядок. Скучноватая она.

14 декабря 2022 г. 20:25

4 Стелла и Кристьян

★ ★ ★ ★/ 5

Вот и закончила я читать довольно интересную серию «Twisted» И это последняя, то есть четвертая книга, в которой мы видим историю Кристьяна и Стеллы

Отдельное спасибо автору за то, что наконец-то история о четверых подружках, и каждая книга из серии об одной.

Приготовьтесь  прилюдия будет долгой :) Вокруг да около, и постоянно  кто-то прерывал ..но за потом всё вызывайте пожарных . Кристьян и его секреты, интрига была на протяжении всей книги, это порадовало. Стелла мне тоже понравилась как ГГ. Но есть один  в книге, она долгая .. если честно я уставала читать, так как было и так всё понятно и растягивать ситуации не имело смысла. Поэтому я поставила 4 звезды.

Всю серию советую 100%

27 сентября 2022 г. 18:27

3 сталкер ищет сталкера

иногда я задумываюсь о том, зачем я вообще верю высоким рейтингам на goodreads. я дала этой серии еще один шанс, взяв на этот раз книгу, которая всем понравилась больше всего. мне тогда страшно представить, что в тех книгах, до которых я не добралась?книга про Стеллу и Кристиана, где она инфлюенсер в Инстаграмм, а он СЕО многомиллионной корпорации по кибербезопасности. мы встречаем этих героев еще в третей части, когда он согласился снизить ей арендную плату до той суммы, которую она может себе позволить. и тогда я подумала - вот это да, такой жест, наверное, их книга мне действительно понравится. сейчас чувствую себя клоуном, потому что не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь.коротко о сюжете: Стелле нужно поднять активность в своём профиле, чтобы обратить на себя внимание крупного…