4,4

Команда охотников за привидениями берётся за новое и весьма горячее дело. Отель на морском побережье по всем признакам заражён огненными духами. Хедвиг Кюммельзафт, Том и Хуго справились бы с этим…
Цикл: Охотники за привидениями, книга №2
Издательство: Махаон

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 апреля 2024 г. 13:15

5 Вторая часть цикла и опасные приключения

Во второй части цикла мы познакомимся с еще одним видом приведений: огненными.

А еще узнаем почему не стоит вешать зеленые шторы в отеле.

Но вначале наша старушка, мальчик и симпатичное приведение отправятся на новое дело: спасать отельно от расшалившихся призраков. Вот только прибв на место выясняется, что типичное, каалось бы, дело на самом деле связанно с одним из оаснейших привидений.

Вторая книга наполнена еще более увлекательными и опасными приключениями.

А в конце нам дают понять, что это было не самое опасное привидение, а значит вторая часть будет именно о нем.

Добрая, увлекательная книга подойдет как маленьким, так и деткам постарше. Аудио озвучка актерская, отличная.

Книги и кофе

ISBN: 978-5-389-20683-0

Год издания: 2022

Страниц: 120
Переплет: Твердый
Размеры: 218x150x15 мм

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 апреля 2024 г. 13:15

5 Вторая часть цикла и опасные приключения

Во второй части цикла мы познакомимся с еще одним видом приведений: огненными.

А еще узнаем почему не стоит вешать зеленые шторы в отеле.

Вторая книга наполнена еще более увлекательными и опасными приключениями.

Книги и кофе

7 мая 2023 г. 18:56

5 Функе - это любовь с первой книги

Наверно каждую рецензию на книгу Корнелии Функе я буду хвалить, потому что автор отлично и интересно пишет. В этой части уже знакомые нам персонажи Том, Хедвиг и Хуго попадают на морской курорт. В отеле завелось приведение. В просьбе о помощи управляющий скрыл некоторые важные факты о призраке и наши друзья оказываются в опасности. Книга отлично подойдет для начинающих в огромном мире чтения, так как книга не большая и есть прекрасные иллюстрации.