GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

4 августа 2020 г. 00:23

Попаданцев сейчас пруд пруди. А перерожденцев в героев романов, игр и тд. среди манги/манхвы/маньхуи и подавно. Но редко встречается что-то годное. Вот это как раз тот случай. Особенно примечательно начало. Когда героине, как только она попадает в новый мир не дается возможность свободно ходить где вздумается и говорить, что хочется - она нема, пока не выберет одну из предложенных реплик. А там одна хлеще другой, если честно. Еще и брательники наблюдающие как сестрица поедает протухшую потравленную еду и доведут тебя до смерти, если этого не сделать - просто нечто! Хотя, мне кажется, счастливый финал будет куда проще построить с кем-то из них, чем с самым "простым" рабом из варварских земель.... Короче, штука с занятными поворотами в каждой главе.

18 февраля 2023 г. 21:03

5 А продолжения ждать и ждать ещё

В общем, я нашла фаворита. Кронпринц явно мой типаж

4 декабря 2023 г. 15:01

5 Нет не только смерть. Даже не думай

Да., я думаю интересно, заинтересованно написано. Здесь самое главное унывать нельзя, показать свою сильную сторону. Отступать или сдаваться это не в твоих, правилах. Так, что действуй