4,2

Коул Ковингтон — самый популярный сердцеед в школе. Каждый парень хочет быть на его месте, каждая девушка мечтает с ним встречаться. Но не я. Его потрясающая внешность, сильные руки и кокетливые…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Академия Королевских сердец, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

11 мая 2024 г. 13:53

Эта часть серии мне понравилась больше, чем Бессердечный принц.
Встреча двух человек из совершенно разных миров. И они смогли все преодолеть и полюбить друг друга. Я даже всплакнула к концу книги

Безжалостный рыцарь, роман

Страниц: 512
Ширина (мм): 125
Высота (мм): 200

11 мая 2024 г. 13:53

Эта часть серии мне понравилась больше, чем Бессердечный принц.

18 марта 2024 г. 16:58

Роман 18+ можно написать разным слогом, с применением разных оборотов речи, разными, полностью покорив читателя или же наоборот, вызывая рвотный рефлекс от каждого слова героев. Этот роман, к сожалению, относится ко второму типу.

Невозможно погрузиться в историю и что-либо разобрать в героях, когда каждое 4 слово - это 1000 и 1 синоним слова "секс" и все вытекающие из постельный сцен глаголы. Ну серьёзно, это невозможно читать, это мерзко. Это не вызывает абсолютно никаких чувств, кроме отвращения.

Так о чем книга то была, если 80% - это 18+? Где переживания, в чем суть романа? Показать, что есть секс? Здорово. Мы поняли. А дальше то что? Ни-че-го. К сожалению, роман-пошлятина никогда не будет нести в себе что-то ценное.

Иногда я люблю почитать романы, да и ладно, с эротическими сценами,…