4,4

Судье Ирине Поляковой поручают простое, но громкое дело: известный общественный деятель Смульский по неосторожности убил преследовавшую его поклонницу. Он пытался спасти девушку, а когда это не…
Серия: Суд сердца. Романы М. Вороновой
Цикл: Судья Ирина Полякова, книга №12
Издательство: Эксмо

EvrazhkaRada

18 марта 2024 г. 20:16

Давно не читала литературу такого жанра! Понравилась! Хотя поначалу показалось: ах, как всё просто, я уже знаю, кто главный преступник! Но нет! Мария Воронова так лихо закрутила сюжет и такой неожиданный поворот вышел, что я только диву далась! Очень приятно, что автор наделила интеллектом не только главную героиню, мол, вот только она и может раскрыть преступление! По сути, преступление раскрыла Гортензия Андреевна, подруга Ирины, старенькая учительница. И это приятно, что автор показывает, что главная героиня - человек, со своими достоинствами и недостатками, которая может выдвигать блестящие версии и безбожно "тупить". Очень рада, что открыла для себя интересного автора!

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

ISBN: 978-5-04-174016-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 320

EvrazhkaRada

18 марта 2024 г. 20:16

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

23 декабря 2023 г. 06:38

Мне очень нравится как пишет Мария Воронова, но то, что она в каждой книге пишет, что жена должна быть идеальной хозяйкой и женой уже ужасно раздражает.

Подборки