Размеренную жизнь Нэлли изменило столкновение с самовлюбленным мажором. Этот нахал вместо моральной компенсации предложил ей замужество и работу с призраками.
Теперь перед Нэлли стоит выбор: и…
Серия: ПараНормальная любовь
Издательство: Т8 RUGRAM, СансаРа

30 апреля 2024 г. 01:27

4 «– Чур меня, – прошептала едва слышно. И, честное слово, в ответ услышала шипящее: – Чур тебя я не хочу!»

Если вы по ночам слышите странные и необъяснимые шорохи и звуки, если уверены, что над вашим родом висит проклятье, выкашивающее весь мужской его состав, если соседи жалуются, что кто-то играет с их железными воротами в футбол, но поблизости ни одной живой души, если на кухне странным образом пропадают продукты (а вы точно уверены, что никто не вставал ночью и к холодильнику не подкрадывался) и происходит еще много чего не поддающегося человеческой логике, пора обращаться в Корпорацию.

Что, знать не знаете, что за организация такая таинственная? Вот и Нэлли Соколова о существовании оной даже не подозревала, пока под машину не попала, сознание не потеряла, всякие сущности видеть не начала. И оказалось, что дар у нее редкий, в паранормальных делах ох как нужный, а потому очень…

ISBN: 978-5-517-09020-1

Год издания: 2022

Страниц: 306
Размеры: 218x154x17 мм

30 апреля 2024 г. 01:27

12 декабря 2022 г. 00:35

5 Спасибо колдовским мирам!

Оформление и обложка - чудо! Пока что, ещё не успела приступить к чтению, но мне обещали что-то интересное! Спасибо колдовским мирам, что принесли меня к этой находке!

Подборки