4,2

The enthralling conclusion to Judy I. Lin's Book of Tea duology—A Magic Steeped in Poison and A Venom Dark and Sweet—is sure to enchant fans of Adrienne Young and Leigh Bardugo.

A great evil has…
Цикл: Книга чая, книга №2
Издательство: Feiwel Friends

4 февраля 2023 г. 19:09

5 Уже не соревнования по завариванию чая, а спасение империи

радость в жизни читателя - это когда вторая часть полбившейся серии оказывается не хуже, а местами даже лучше.

очень много отзывов на goodreads читала с негативной оценкой второй части "чайной" серии, всем казалось, что автор ушла совсем не туда и написала что-то жутко скучное. у меня же впечатления оказались противоположными.

меня крайне порадовало повествование от лица двух героев: оно позволило реально понять второстепенного персонажа из первой части, узнать его мотивы и при этом не потерять связь с главной героиней первой книги.

почему-то многие пишут о том, что чайные соревнования закончились и смысла не было писать продолжения, ведь все остальное уже не так интересно. если честно, вторая часть показалась мне более насыщенной событиями. приключения не просто сосредоточились в рамках…

ISBN: 9781250767103

Год издания: 2022