Дом за рубежом. Как выбрать, купить и оформить недвижимость в другой стране

Сергей Сандер

Переезд в другую страну — серьезное испытание даже для самых стрессоустойчивых людей. Чтобы не просто начать жизнь в новом месте, но и почувствовать себя комфортно, нужно разобраться в новой…
Издательство: Альпина PRO

1 декабря 2023 г. 16:01

5 Интересно и познавательно

Очень интересная книга. Причем понравился и стиль написания (много рассказано о традициях стран, нюансах жизни, интересных даже для расширения кругозора), и полезность: очень много практичности, лайфхаков, точной информации - проще сказать, настоящее руководство к действию. Тут тебе особенности стран и по жилью (вплоть до выбора дома), и по валюте, и по образованию, и по медицине. Все нюансы для мигранта. Но также будет интересна любителям путешествий и тем, кто работает удаленно. В мягкой обложке, не громоздкая, удобно носить с собой и легко читается.

ISBN: 978-5-206-00089-4

Год издания: 2022