3,8

Ева – первая красавица академии и при этом образцовая стерва. Все хотят дружить с ней. Однако после того, как она унижает на свидании одногруппника, с девушкой начинает происходить что-то странное:…
Издательство: Ардис

10 августа 2023 г. 07:41

4 Рискованное начало и приятное удивление

Мы с подругой вдвоем с начинали слушать эту книгу и слегка были ошарашены. Классическая стерва с шаблонными фразочками, что за ужас? Первую главу прослушали и выключили. Решили, что это совсем уж.

прийдя домой и сев за рисование я все же решила дать второй шанс, думаю, пусть играет на фоне

Спойлирить не буду, но я была приятно удивлена. Эта стервозность объяснилась и героиню действительно было интересно изучать. Шаблонность так же объяснима. Автор, конечно, очень рискнул. Мне кажется, многие могут бросить читать еще в начале, не узнав суть происходящего.

Много юмора, красивые герои и интересный сюжет. Конец на мой вкус слишком приторный. Резкая смена с приключений на «люблю-не могу». Больше нравились из повседневные приключения и подколы.

Спасибо за приятное приключение)

Год издания: 2022

Длительность:7 ч. 32 мин. 49 сек.
Чтец:Софья Шамаева

Жанры:  Книги про волшебников

Теги:

10 августа 2023 г. 07:41

4 Рискованное начало и приятное удивление

Спасибо за приятное приключение)

Подборки