Типпи и Грейс не нравится, когда на них пялятся, что неудивительно, ведь они сиамские близнецы. Им хочется жить, как обычные подростки - ходить в кино, влюбляться, находить новых друзей. Но это…
Серия: Дерзкая малышка. Крутые книги в удобном формате
Издательство: Like Book

20 мая 2024 г. 22:19

5 Как быть целым, если ты половинка?...

Потрясающая история, отличный формат. Книга досталась мне случайно, на сдачу в Буквоеде, точнее, мне предложили выбрать любую у кассы за рубль, в подарок к покупке. Я спешила на поезд, схватила эту, увидела первую строфу, озаглавленную "Сестры", и решила брать. У меня есть сестра, она живёт далеко, и я скучаю. Это эпитафия любви, написанная белыми стихами. Всегда скептически относилась к романам в стихах (даже к "Онегину, да), но вот поди ж ты. Обязательно перечитаю! И как хорошо, что книга досталась мне в бумаге!

Одно целое, роман

Перевод: Екатерина Романова

ISBN: 978-5-04-100933-5

Год издания: 2019

320 стр.
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление: Частичная лакировка
Без иллюстраций

20 мая 2024 г. 22:19

5 Как быть целым, если ты половинка?...

6 октября 2022 г. 06:31

очень понравилась книга! за вечер прочитала. и сюжет необычный, и написано необычно. я рекомендую к прочтению

Подборки