Он – альфа. Сильный, жестокий, самоуверенный. Он знает, что никогда ни с кем не спарится, ведь уже давно потерял свою единственную пару. Так почему же он сходит с ума от одного запаха человеческой…
Цикл: Мир оборотней, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 11:54

5 Самая долгожданная книга цикла!

Ещё читая первую книгу - "Пленница волка", я обратила внимание на сестру главной героини. Обожаю именно таких женщин. Смелая. Уверенная в себе. Идущая напролом к своей цели. На нее невольно обращаешь внимание. И отрываться уже сложно.

Но в "Пленнице волка" о ней было рассказано поверхностно. А вот тут уже все внимание было обращено на нее.

И мужчина ей достался под стать. Грозный. Сильный. Одним словом - АЛЬФА.

На мой взгляд эта книга получилась более эмоциональной, чем "Пленница". Хотя, казалось, куда уж еще. Но, как оказалось, нет предела совершенству.

Автор показала в этой истории, как люди, не веря в счастливый конец, отталкивают свое счастье. Будучи уверенными, что шанс на счастье давно упущен. Тут показано пошаговое прозрение главного героя. Трансформация его образа мыслей. Все степени…

Год издания: 2022

Длительность: 10 ч. 57 мин. 40 сек.
Чтец: Светлана Радужная

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 11:54

5 Самая долгожданная книга цикла!

И мужчина ей достался под стать. Грозный. Сильный. Одним словом - АЛЬФА.