Crazy Rich Asians meets Gossip Girl in this completely addictive and gloriously fun modern-day royal fairytale
HRH Princess Samantha has always been a royal rebel. She's the spare not the heir, so…
Серия: American Royals
Цикл: Принцесса Америки, книга №1
Издательство: Penguin

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

11 мая 2023 г. 16:23

4 Хорошая королева учится на своих ошибках, а великая учится на ошибка чужих (с)

Это не книга, это прям такой добротный сериал с мексиканскими или бразильскими страстями в антураже сдерживания монархическими условностями: с яркими чувствами, запретными страстями, коварными кознями, где все могло бы быть легко и просто, но пары настолько перемешались между собой, что встать на путь счастья для каждого это прям проблема, решение которой увы не всегда возможно. Роман звучит разными голосами действующих лиц, представляя их истории, их мечты, чувства и эмоции, в которые, что греха таить, веришь. Настолько погружаешься во время чтения в них, что к концу (пусть он и очень до банальности ясен) не хочешь выныривать, потому что прикипел.

Героев в книге много, они яркие и запоминающиеся, но об их главенстве можно судить разве, что по отсылке из названия романа: - Беатрис - та…

ISBN: 9780241365953

Год издания: 2019

Номинант: 2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

11 мая 2023 г. 16:23

26 апреля 2023 г. 22:31

5 Разные характеры в одной истории жизни

Будто бы окунулась в сериал
Я не очень люблю книги ,где описание идет от нескольких героев ,но тут просто идеальное сочетание противоположностей
Характер героев подобран шикарно :так ,чтобы вы никого не перепутали и точно знали от чьего лица ведется повествование
Очень затянула история ,продолжу читать

Подборки