Python без проблем. Решаем реальные задачи и пишем полезный код

Зингаро Даниэль

Компьютер способен решить практически любую задачу, если ему дать правильные инструкции. С этого и начинается программирование. Даниэль Зингаро создал книгу для начинающих, чтобы вы сразу учились…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

brainexploded

10 августа 2023 г. 22:23

3.5 Норм

В учебнике, скорее, разбор задач с сайтов с задачами и разговоры про алгоритмы. Сам язык тут подаётся в самом минимуме. Стоит изучать, ессли хочется научиться решать задачи с сайтов, вкатиться в эту тему. Как учебник языка - есть получше, тот же "Знакомство с Python". Задачи,н а мой взглд, сложноватые начиная со второй трети, для людей, которые только-только берутся за язык. А вот, если вы уже знаете основы и хотите порешать задачки и почитать их разборы - тут пригодится.

ISBN: 978-5-4461-1920-2

Год издания: 2023