4,3

Преподобные старцы уже давно покинули земную юдоль. Но они не оставили нас. Их наследие — письма, дневники, записи бесед, наставления и советы — даже по прошествии столетий оберегает нас и…
Серия: Сокровища Православия. Библиотека
Издательство: Эксмо

11 января 2024 г. 09:55

3.5 "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!"

15 старцев из благословенной Оптины говорят здесь: отцы Лев, Макарий, Амвросий, Моисей, Антоний, Илларион, Анатолий, Исаакий, Иосиф, Варсонофий, Анатолий, Нектарий и Никон. Последний из них так впечатлил меня, что подтолкнул на чтение его дневников и писем. У каждого свой голос, своя манера, свой дух, но на всех почиет единый дух Оптины. Проникнитесь.

ISBN: 978-5-04-170519-0

Год издания: 2022

Жанры:  Православие

Теги:

11 января 2024 г. 09:55

3.5 "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!"