악역의 엔딩은 죽음뿐 5 [Agyeogui Ending Jugeumppun 5]

Гёыль КвонСуволь

4,7

★★★카카오페이지 로맨스판타지 웹툰 베스트셀러!★★★
★★★악역 페넬로페의 목숨을 건 역하렘 게임 공략기!★★★

재벌가의 사생아로 태어나 가족들에게 미움만 받다가 겨우 탈출했는데, 연애 시뮬레이션 게임 속 악역 ‘페넬로페 에카르트’에게 빙의해 버렸다! 진짜 여주인공이 돌아오기 전, 다섯 명의 남자 주인공 중 한 명을 공략하지 못하면… 그녀에게…
Издательство: D&C Media

19 апреля 2024 г. 09:17

Давненько я не возвращалась к данной манхве, но, как говорится, особых проблем с этим не вижу, потому что воспоминания сами собой нахлынули. Напомню, что прошлый том закончился на том, что Пенелопа оказалась якобы виновата в том, что пострадали дворяне и был ранен кронпринц.

Так вот, мне безумно понравилось то, как героиня разобралась с теми, кто её хотел подставить, несмотря на тормознутость её старшего брата (кстати, занятно что когда она его ругает, симпатия растёт). Поэтому, да мне нравится главная героиня, её смелость и храбрость, но есть и то, что меня начинает беспокоить.

А именно то, что она слишком зациклилась на выполнении задания, как можно быстрее набрать симпатию и выйти чем на том, что реально происходит. На данном этапе она уже должна была бы понять, что это уже не сюжет…

Главы 81-100

150*210*20mm

Кураторы

19 апреля 2024 г. 09:17

2 апреля 2024 г. 18:01

С каждым томом все сложнее писать какой-то отзыв, так как затрагивать сюжет и кидаться спойлерами — дело неблагодарное.

Отмечу лишь, что пятая часть истории — огонь. Максимальный накал и впереди вполне ощутимо маячит какой-то крупный поворот, а возможно и финал.

Не зря я столько ходил вокруг данного тайтла и раздумывал надо мне или нет. Надо!)