Рождество 2000 или Бомонд по-русски

Путяева И.

2,5

Роман «Рождество-2000 или Бомонд по-русски» - первая прозаическая вещь известной поэтессы, академика Академии российской словесности Ирины Путяевой. Эта книга открывает новую страницу в литературе…
Издательство: Книга-графикс

Dina1

2 февраля 2023 г. 16:38

2.5 Кадавр

Эта книга представляет из себя довольно странный кадавр. Автор попыталась соединить в ней несколько различных жанров. Но попытка была прямо скажем неудачной. Пока книга сочетала в себе черты детектива, женского романа и бульварной литературы ее хотя бы можно было читать. Но стоило автору замахнуться на мистику как получилась скучнистика. Мемуаристика из жизни знаменитостей также не самая удачная. Вообще роман написан довольно небрежно. В тексте постоянно случаются разные мелкие нестыковки.

ISBN: 5-88701-005-3

Год издания: 2000

Твердая глянцевая обложка, 224 стр.
Вес: 430 гр.

Dina1