3,6

Покупая дом в коттеджном посёлке «Весёлые зяблики», Лида стремилась к уединению, однако оказалось, что и в собственном доме от соседей не очень-то спрячешься. Со временем, особенно летом из-за…
Издательство: Ардис

kagury

12 февраля 2023 г. 10:16

1.5

Читабельно, но пусто, как как банка без огурцов, в которой осталось ещё немного рассола. Примерно так выглядят диалоги и попытки изобразить юмор.

История вот прям про сейчас. В центре повествования коттеджный посёлок, в котором проводят время две дамы среднего возраста, пытаясь отдыхать, флиртовать, а также пугливо и с оглядкой поругивать современную реальность. Довольно мерзким тоном.
Подруга, которая профессор-филолог,  вроде дарит надежду на хотя бы забавность, но к трети текста она полностью тает.
Тогда же становится совершенно очевидно, что читать это незачем.

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 19 мин. 27 сек.
Чтец: Юлия Степанова

kagury

12 февраля 2023 г. 10:16

1.5

Тогда же становится совершенно очевидно, что читать это незачем.