3,8

Harlow receives the shock of her life when she wakes up to see Rukh, a stranger who has clearly been on his own his whole life, but she soon learns that there is much more to this gruff, barbaric…
Цикл: Варвары ледяной планеты, книга №4
Издательство: Berkley Books

LiLitvinenko

11 августа 2021 г. 15:42

5 Такой дикий!

Эта книга моя любимая в этой серии. Её украл "синий маугли". Он жил один, не умеет говорить, готовить, незнаком с другими инопланетянами. И... девственник! Чувствует парень что его тянет к пленнице, а что к чему незнает, ну главная героиня не растерялась, вернее у неё выхода не было, пришлось решать проблему на ходу. Вообщем очень интересная книга . Советую.

ISBN: 9780593548974

Год издания: 2022

Язык: Английский

LiLitvinenko

11 августа 2021 г. 15:42

5 Такой дикий!

4 марта 2023 г. 19:16

Книга 4 из серии. Харлоу и таинственный незнакомец, неумеющий говорить:) забавная интерпретация того, как я его слепила из того, что было:) Секс и Хэппи энд:)