Сказки известной детской писательницы Натальи Абрамцевой излучают необыкновенный свет доброты и делают нас счастливыми. Они учат малышей уважать и понимать друг друга, быть терпимыми к чужим…
Серия: Я люблю читать
Издательство: Детская и юношеская книга

15 марта 2023 г. 06:07

Я очень люблю животных. Особенно собачек и кошечек.  Сказка про забавного щенка, который очень любил играть старой тапочкой своего хозяина. "Тапочку можно трепать, подбрасывать, можно рычать на нее, делать вид, что пугаешь. А тапочка будет тихонько отползать и делать вид, что боится."

ISBN: 978-5-907545-41-0

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка,
48 стр.
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Художник: Красовская Инна

Возрастные ограничения: 3 — 7 лет

15 марта 2023 г. 06:07

3 июня 2021 г. 13:00

Мне понравилась эта сказка. Мне больше всех понравились бельчонок Прыгалка и лягушка Лашка. Сначала они сидели около ручейка и потом решили узнать, кто лучше прыгает. Ёжик Ежинка была судьей. И они начали прыгать. Потом прилетела ворона. Но она сказала, чтобы Прыгалка пошла к воде, а Лашка на елку. Лашка лезла лезла и шлепнулась на землю, а Прыгалка упала в воду. И Ежинка сказала, что ворона все перепутала. И они вернулись на свои места. Прыгали они обе замечательно.