4,7

Еще? вчера у Виражей все? шло по накатанной колее. Они жили в большом коттедже на берегу озера и горя не знали. А сегодня у них есть лишь тесный дом на коле?сах да старый автомобиль. Кажется, что…
Издательство: Абрикобукс

10 сентября 2023 г. 17:53

5 Спойлер Алёна Кашура "Мы - Виражи!"

Книга эта о семейных ценностях и о цирке. С весьма неожиданным финалом, учитывая те виражи, которые судьба устраивает героям на их жизненном пути.

Глава семейства, папа Антон Вираж, возглавляет банк. В один не очень прекрасный день он оказывается банкротом. Все сбережения, машину и коттедж семья должна отдать за долги. У семьи остается старенький "Форд" и домик на колесах. Поэтому они отправляются в путешествие к морю.

Младшие дети, Ломик и Малинка (это Ромик и Маринка, если что), весьма рады этому обстоятельству. Старшая, Викки, скучает по богатой и комфортной жизни. Да так, что едва не предаёт свою семью, хорошо, что вмешивается случай.

Мама пытается быть главой семьи, а заодно растормошить папу, который замыкается в себе и смотрит в одну точку, не реагируя ни на что вокруг. Бабушка Роза…

ISBN: 978-5-6047794-1-5

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 240 стр.
Вес: 610 гр.

10 сентября 2023 г. 17:53

5 Спойлер Алёна Кашура "Мы - Виражи!"

23 января 2023 г. 16:22

5 Книга, которая должна быть в каждой домашней библиотеке

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня дочитала,, мы виражи, Алены Кашуры и не могу не поделиться впечатлениями о книге. Она превосходна. И мега полезна. Мало того, что её интересно читать, но сколько пользы она несет, показывая на примере отдельно взятой семьи как ведут себя домочадцы в,, здоровой,, любящей семье. Не ищут виноватых, не предъявляют претензий А любят и поддерживают. Нам после 1990ых такие книги катастрофически необходимы. Особое спасибо автору за образ жены и матери. Есть чему поучиться.