4,7

Пёс-пророк Бонд стал частью семьи Форджеров. Казалось бы, семейная жизнь и операция «Неясыть» вернулись на круги своя… но не тут-то было! Промежуточная контрольная станет для Ани величайшей…
Серия: SPY×FAMILY: Семья шпиона
Издательство: Истари Комикс

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 мая 2024 г. 09:01

4 Спойлер Spy x Family, vol. 05

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Миссии 25-30

Баланс между шпионской и повседной стороной повествования был восстановлен в этом томе. Наблюдать за персонажами по-прежнему любопытно, да и события потихоньку развиваются. Основная тема, заявленная в аннотации вышла довольно занимательной, хотя и истории вне экзаменационной поры получились интересными. К слову, вот уже пятый том хочу написать, что у серии классные обложки, да всё из головы вылетало :)

В итоге мяукну следующее: это был довольно приятный томик, развивающий историю в разных направлениях. Если у вас не возникло желания дропнуть тайтл раньше, едва ли оно появится у вас после этого томика :)

SPY×FAMILY: Семья шпиона, графический роман

Количество страниц: 202
Формат: 128х182 мм

Семья шпиона (сериал 2022 – ...) совместно с другими томами манги

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 мая 2024 г. 09:01

4 Спойлер Spy x Family, vol. 05

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Миссии 25-30