Диалог с ребенком. Безусловное принятие как форма счастья!

Марк Бартон

4,1

Многие родители убеждены, что знают о своих детях все. Все ли?

В моей новой книге вы найдете множество вопросов, игр и заданий, которые помогут лучше понять ребенка и завоевать его доверие.

В…
Издательство: АСТ

21 июня 2023 г. 18:50

4 Как насчёт анкетирования, малыш?

Когда заказывала эту книгу, не посмотрела изображения страниц. Поэтому была глубоко удивлена, увидев что вся книга - это одна большая анкета для малыша. Мне сразу вспомнились мои школьные годы, мы с подружками любили делать анкеты и заполнять их друг у друга.

От знаменитого психолога я ожидала немного иной информации. Хотя книга имеет место быть, она позволяет глубже узнать своего же ребёнка, потому что содержит вопросы, которые мы бы не задали в обычной жизни.

В этой книге-анкете 80 страниц, помимо стандартных вопросов из серии : "Твоя любимая сладость?" и "Твоя любимая песня?", есть несколько страниц с разукрашками - расслабить мозг и руки. Есть несколько страниц где ребёнок должен написать текст - например послание деду морозу, зубной фее или себе в будущем. Нужно будет нарисовать…

ISBN: 978-5-17-151861-5

Год издания: 2023

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

21 июня 2023 г. 18:50

4 Как насчёт анкетирования, малыш?

28 июня 2023 г. 10:20

5 Классная книга, чтобы лучше узнать и понять своего ребенка

Книга-анкета с интересными вопросами. Вопросы и стандартные, аля анкетные данные - как зовут, когда родился, где живешь, какие блюда\цвета\итд нравятся. И более заковыристые есть вопросы, где надо подумать, представить, пофантазировать. Есть задания на рисование аля цветового теста, и потом расшифровка по цветам.

Оформление тоже понравилось - красивое и стильное. Качество бумаги и обложки (твердая) хорошие. На подарок будет интересным вариантом.

В общем, интересная книга, чтобы получше узнать своего ребенка - его интересы, планы, душевное состояние, отношение к себе, миру, к друзьям и семье