4,4

Вернувшись в 1954 году в Париж после затяжного изгнания, 71-летняя Коко Шанель представила свою новую коллекцию, и, как прежде, произвела фурор в мире моды. Что двигало ею, остается только…
Серия: История моды в деталях
Издательство: Одри

18 февраля 2023 г. 19:11

5 Прекрасное издание для ценителей моды

Отличная книга с шикарными фотографиями и историей становления дома Шанель. Читается на одном дыхании. От создания одежды до аксесуаров и парфюмерно-косметической продукции. Изобилие примеров вдохновляет и позволяет более проникнуться временем и обстановкой. Отдельный штрих про продолжение дома после кончины Шанель. Однозначно рекомендую к прочтению. Иметь такую книгу в своей коллекции одно удовольствие.

ISBN: 978-5-04-159445-9

Год издания: 2023