4,8

Потому что сражаться на войне это одно — но борьба за будущего ребёнка Поттеров сразу сделала каждое сражение более стоящим. «Ты был моей маленькой частичкой магии»

4 января 2024 г. 13:07

5 но разве жизнь не должна длиться дольше, если она может быть такой, как сейчас?

при прочтении металась меж двух огней, чувства смешанные. книга действительно захватывающая с продуманным сюжетом, персонажи раскрываются с разных сторон, порой неожиданных. главы, связанные со стаей, Хоуп, Грантом читались очень интересно. тем не менее, как будто чего-то не хватало. поняла для себя, что большую часть сюжета мне не нравился Сириус, но когда он вернулся в конце, вздохнула с облегчением. жаль, что так и не рассказывается, что было в коробках с вещами, оставленными Хоуп. несмотря ни на что, общее впечатление определённо положительное. уверена, что вернусь к этой истории снова!

All the young dudes, новелла

Перевод: dnimreven_hp, Penelopa2018

Год издания: 2022