Бегай как профи (даже если ты любитель). Тренировочные планы и профессиональные рекомендации для бег

Мэт ФицджеральдБен Розарио

4,6

Даже если вы любитель, вы можете бегать как профи — и достигать максимальных для вас результатов. И это не повредит здоровью, кошельку и деятельности вне спорта. В этой книге собраны рекомендации по…
Серия: Спорт-драйв
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 мая 2023 г. 09:47

4 План действия для беговых достигаторов!

Книга хорошо подойдет тем, кто хочет участвовать в соревнованиях, пробежать марафон или постоянно улучшать свой результат, бегать больше и быстрее. Есть планы тренировок, советы по питанию и много другого полезного для достигаторов. Для тех, кто бегает как бог на душу положит, не ради достижений, а чтобы поддерживать свою жизнеспособность, не стремится участвовать в соревнованиях и бегать все больше и лучше (как я), книга не сильно пригодится. Но если решу когда-нибудь, что мне нужны беговые достижения, то буду знать, что почитать.

ISBN: 978-5-00195-699-0

Год издания: 2023

Переплет: мягкий.
Страниц: 304.

26 мая 2023 г. 09:47

4 План действия для беговых достигаторов!

18 мая 2023 г. 21:14

Очередная книга Мэта про бег. Много отсылок к предыдущим книгам, большинство идей перекликаются с его остальными работами. Книга - краткое руководство обо всём: как спать, сколько есть, где и когда тренироваться. Есть примеры упражнений, историй разных элитных бегунов, в конце приведены примеры планов для подготовки к разным дистанциям. В целом хорошо составленный материал, есть много интересных мыслей. Для тех, кто начинает бегать, книга не подойдёт, тут скорее уже для тех, кто подходит осознанно, и будучи любителем, хочет бегать как профессионал