Какой мир вам по вкусу? Вселенная "Стар Трека"? Средние века, где правят меч и магия? Дикий Запад или загадочный Восток, хайтек или лоуфай, рай на Земле или Тёмная сторона?
Оболочка — выбирай,…
Серия: Звезды научной фантастики. Русская линия
Издательство: АСТ

21 апреля 2024 г. 18:47

5 Сюр и сайфай

Довольно интересная история, но, боюсь, не всем зайдёт. Много абсурда, юмора, нелепости, но с другой стороны, может в этом и суть книги?

Мир - оболочки, ты можешь выбрать любую и быть кем хочешь и где хочешь, если есть кредиты. А если нет, довольствуйся малым. Все начинается с поисков пропавшего жениха, который оставляет подсказки, где его искать. Энн в сопровождении Джима Бейкера отправляется в путь. И вот тут и начинается сюр.

Читать легко, книга летит быстро. Много юмора, но если задуматься, а в какой реальности мы все живём?

В общем, на любителя. Но попробовать можно!

ISBN: 978-5-17-152900-0

Год издания: 2023

Твёрдая обложка + суперобложка
Страниц: 320
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

21 апреля 2024 г. 18:47

5 Сюр и сайфай

В общем, на любителя. Но попробовать можно!

M_Aglaya

24 сентября 2023 г. 20:10

Фантастика. Киберпанк? А вообще говоря, литературная игра, трэш, сюр, стеб и всякий постмодернизм. ))

Сюжет: некий мир... или некая эпоха... когда человечество окончательно переселилось в виртуал и цифровое пространство. Сейчас каждый может по-своему желанию закачать себе свою версию окружающей реальности - здесь это именуется "оболочка" - и будет в ней существовать, соответственно все окружающие и все реалии будут ему видеться в этой самой версии. В то же время у этих самых окружающих может быть своя оболочка, и они видят совсем другое. Звучит безумно, но все как-то приспособились. За исключением немногочисленных бунтарей и всякого подобного асоциального элемента.

Таковым имеет очень большую вероятность стать Энн. Девушка решительная и энергичная, но оболочки, в которых она существует,…