Dark-персонажи Насти Штарк. Авторские техники для создания мистических иллюстраций

Анастасия Штарк

4,6

Когда иллюстратор воплощает персонажа на бумаге или экране, он становится соавтором его истории. Чтобы не затеряться среди бесчисленных рассказчиков, художник стремится не только овладеть техникой,…
Серия: Практика илллюстрации: вселенные и персонажи
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

27 сентября 2023 г. 06:16

5 Мой личный сорт эстетического удовольствия

Книжка-вдохновение для меня. Хоть и рисую уже сколько лет и новой практической информации для меня в ней мало, но как же приятно её листать, рассматривать работы Насти. Помогает выйти из лёгкого арт-блока.

А для новичков это прекрасный подарок, если тянет в подобный стиль. Информация есть очень полезная. Если бы мне подарили такую книгу в период, когда я начинала рисовать, она бы мне очень помогла.

ISBN: 978-5-00195-868-0

Год издания: 2023

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

27 сентября 2023 г. 06:16

5 Мой личный сорт эстетического удовольствия