4,6

3 сентября 2023 г. 01:45

5 Отличная книга, но...

Вторая часть зашла на ура, НО, оно есть. Конец книги меня просто убил. Как будто автор спешил и обрубил. Можно было повернуть сюжет и изменить линию, но автор не стал этого делать.  Спойлерить не стану, но так странно закончить книгу, я все варианты перепробовал, но такой и в голову не пришёл. После прочтения, вопросов оказалось больше чем ответов. Что дальше? Куда? Что это было? Кто стоял за этим? Где продолжение?

Год издания: 2022

3 сентября 2023 г. 01:45