Bookish suffragist Catriona Campbell is busy: An ailing estate, academic writer's block, a tense time for England's women's rights campaign--the last thing she needs is to be stuck playing host to…
Цикл: Лига выдающихся женщин
Издательство: Berkley

2 марта 2024 г. 01:00

4 После стольких лет? - Всегда

Эта книга понравилась мне больше, чем предыдущая, и меньше, чем первая и вторая книги серии. История Элиаса и Катрионы нежная, трепетная и искренняя. Но больше всего меня удивил эпилог...  просто не ожидала такого. Слова и мысли Аннабель заставили меня расплакаться, потому что после стольких лет, проведенных вместе, они достигли всего, чего хотели.

ISBN: 9780593334669

Год издания: 2023