101 способ запудрить мозги и заодно развлечься: Секреты успешных иллюзионистов

Виктор МидсОскар Верпорт

3,7

Виктор Мидс и Оскар Верпорт впервые раскрывают секреты своего захватывающего и суперпопулярного телешоу, которое они ведут на голландском телевидении. Используя знания о природе иллюзий, данные…
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

romashka-km

5 марта 2024 г. 13:12

Книга приоткрывающая тайну некоторых иллюзий, но не лишающая ощущения волшебства. С юмором, коротко и интересно. Авторы рассказывают о законах физиологии, психологии, физики и других, которые помогают создавать иллюзии. При этом вы можете посмотреть фокусы прямо в книге или научиться некоторым из них. А еще поискать гориллу, проверить свою внимательность и потренировать память. А еще распознать уловки маркетологов и менталистов. Читается быстро, просто не оторваться.

ISBN: 978-5-389-19870-8

Год издания: 2023