Внутри Cpython. Гид по интерпретатору Python

3,3

CPython, самая популярная реализация Python, абстрагируется от сложностей ОС и предоставляет платформу для создания масштабируемых и высокопроизводительных приложений. Каждому python-разработчику на…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

8 мая 2024 г. 11:45

3 Для общей эрудиции пойдет

Прочитав эту книгу, я так и не понял, на какую аудиторию она рассчитана. Мне, как человеку, который программирует на Python, она показалась если не бесполезной, то мало полезной. Может, если вы собираетесь стать core разработчиком Python, то она вам будет полезна и интересна. Но я ничего осмысленного не могу про нее сказать, прочитал и прочитал, что-то осталось в голове и хорошо, а нет - да и не особо надо :)

ISBN: 978-5-4461-1925-7

Год издания: 2023