4,9

Странная болезнь превращает героиню в лемурга, а ее жениха в скама. Со временем героиня поймет, что скамы опасны для лемургов, но путешествия по кротовым норам вселенной только все запутают. Да и…
Издательство: Издательские решения

13 декабря 2022 г. 15:49

4 Язверь и все о скамах

Мне зашло. Поначалу это история о девушке, которую бросил парень. Но чем дальше, тем непонятнее. Перекликается с нынешней эпид-обстановкой. Странная, намешанная на ассоциациях фантастика. Есть глава, посвященная догонам: вот прям пересказана основополагающая мифология догонов. Такого не читала нигде. Сюжет непредсказуемый, затягивает. Много Аркаима, мистики нет вообще. Бандиты присутствуют. Довольно яркий финал.

ISBN: 9785005625724

Год издания: 2022