25 мая 2024 г. 15:42

4.5 Отсыпьте еще!

Давно я так не смеялась с книги, и это в положительном ключе говорю:) Вечером начала, почти дочитала ночью, но уже глаза слипались, пришлось дочитывать утром. Но какое же это прикольное нечто)))

У нас есть главная героиня, которая работает Купидоном уже 50+ лет. Ну тут стандартно все: стрелы любви, нотки страсти и флирта. Но загвоздка в том, что ее никто не видит, не слышит, она как призрак. И с другими Купидонами тоже встреч нет, только если в общем центре. Куда она и попадает в один момент:) И вот Старший Купидон решает направить ее из мира людей в мир Фейри. Охо-хо-хо-хо)))

Мир Фейри представляет собой разрозненные острова, и вот она летает между ними, изучает, какие существа тут есть. Останавливается во дворце Фейри, где принц должен вот-вот жениться. Но она узнает такое, что в гневе…

25 февраля 2024 г. 17:48

Вот знаете, что я хочу сказать? Я искренне не понимаю, почему эта книга в разделе романтического фэнтези, потому что это не романтика, а одна сплошная пошлость и похабщина. И если уж меня спросить, что я предпочитаю больше, множество красивых эротических сцен в романе или книгу пропитанную пошлыми и вульгарными фразочками, то я скажу, что предпочитаю первый вариант, а не второй. Только вот действительно качественную и интересную эротическую литературу способен написать далеко не каждый.

Вообще что я себе представляла себе тут? Красивую историю о том, как героиня стала купидоном, сводит пары и случайным образом из-за ошибок и озорства оказывается видимой. Был бы вполне хороший и красивый сюжет.

А что по итогу получаем? Похотливую девицу, которой в жизни видимо не хватило того самого дела,…

Victory1985

1 ноября 2023 г. 19:02

Прикольно и лайтово, мне понравилось. Да, тут много про секс, по меньше про страсть и еще по меньше про любовь. Но видно, что это и была задумка автора, что именно про это и книга, а не про высокопарные отношения и лирический слог. Купидон-девушка. Она долгое время была невидимой, в Завесе, она летала среди людей и награждала их чувствам любви, страсти, флирта и прочего. Но купидон и обижалась на людей, они не берегли чувства, не ценили любовь, поэтому девушка сорвалась. За это ее отправили в мир Фейри, где тоже не все было гладко, а принц сделал ее видимой. Убегая, купидон, попадает на остров где живут в изгнании трое красивых и сильных фейри. Девушка поклялась себе, найти настоящую любовь, посмотрим, что у нее из этого выйдет. Самих постельных сцен тут нет. Тут все на грани игры,…

17 апреля 2024 г. 09:50

5 Вот это Купидон!

Только собрав трилогию «Дела амуров» от Рейвен Кеннеди, я решила ознакомиться с ней.Для меня это стало лучшим решением, т.к. я не представляю, насколько томительным было бы моё ожидание ждать следующую и следующую части.

Знак Купидона рассказывает нам о... Купидоне ML, которая находится на любовной службе уже 56 лет. Нельзя сказать, что она усердный работник. Да, она дарит любовь и страсть, но она не прочь испытать чувства на себе. Ей безумно одиноко в Завесе. После вызова девушки к начальству, она попадает в удивительный мир фейри, что для ML становится неким повышением. Спустя некоторое время, она выпускает в принца фейри весь колчан стрел любви, а в ответ, он сокрушает её волной своей магии, и Купидон становится видимой.

Убегая от преследования, девушка падает на другой остров, где…

13 февраля 2024 г. 11:07

5 И купидонам хочется любви

Очень лёгкий роман, с юмором. Не знаю, почему некоторые его ругают. Читается легко, быстро, в местах смеёшься, где-то улыбаешься ( хочу сказать, что улыбалась я почти всю книгу), нет драмы ( что для меня лично, большой плюс, а то все эти страдания почти в каждой книге, утомительно). Иногда хочется чего-то лёгкого, и это именно тот случай.

Главная героиня Эмили (она же Купидон, она же ML, она же Чесака) крайне интересный персонаж, ее вечный словестный фонтан, это в самое сердечко. Она работала Купидоном, работа для нее скучная, потому что ей не с кем даже поговорить ( О, а поговорить она любит очень). Ее отправляют в мир фейри, где она пытается влюбить принца в свою жену (а он только и делает, что баб собирает, ужас). Не буду дальше спойлерить про то, что случилось.

Единственным…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

28 сентября 2023 г. 19:42

2 Спойлер

Да, такого кошмара я давненько не читала. У меня иногда возникало ощущение, что когда автор писала свое произведение у нее в голове был полнейший провал. Тема выбрана очень интересная, но вот воплощение совершенно ужасное и бестолковое.

По сюжету главная героиня у нас Купидон. Он может разжечь страсть в людях, а также любовь. Для этого у нее есть специальные навыки и конечно же стрелы. Купидоном она стала после смерти и естественно ничего о себе не помнит и даже не знает, как выглядит. А еще она очень "открытая" в плане секса и любит творить оргии и всякие другие ненормальности. А еще ее самая популярная фраза "Он засунул ей язык в горло". Гадость.

Когда ее посылают в мир фейри она даже радуется, но не долго музыка играла. Как Купидон она разочаровывает в одной паре и в какой-то момент,…

5 января 2024 г. 18:17

Мне не стоит быть Купидоном. Эта работа серьезно меня вымотала. Даже пенсионной программы не предусмотрено. Работа Купидоном? Она на всю жизнь. Ну или на вси вторую жизнь.

Представьте: загробная жизнь и вам предлагают работу Купидоном.

Для романтичной натуры, что может быть идеальней?

Летаешь себе по всей планете, помогая бутонам отношений расцветать и заставлять людей влюбляться.

Кто не захотел бы даровать Дыхание Страсти ненормальным детишкам в поисках развлечений на ночь?

По факту, не все так радужно и просто.

Пары либо терпят неудачу, разрушая ту любовь над которой так трудилась Купидон с номером ML (1050), либо живут счастливо, а Купидон 1050 остается без надежды на любовь. Ведь ей так хочется почувствовать, те радости жизни, которые чувствуют люди.

В один из дней её желание…

11 сентября 2023 г. 18:48

3.5 Три Робинзона и купидон

Начала слушать в аудио без особой уверенности, понравится ли. И в целом, я даже и не поняла. Интересно ли, что будет дальше? Да. Зацепила ли история? 50/50.

С одной стороны читателям преподносят девушку-купидона, которой всё сексуально (не считала, сколько раз она упомянула это по ходу книги, но мне резануло). И для которой естественно дыхание страсти и прочие манипуляции любви для.

С другой, ничего особенно пикантного можно не ждать от книги. Хотя Эмили, на секундочку, оказалась пленницей на острове с тремя сексуальными мужиками. Вроде уже формируются определенные ассоциации. Только как бы не так, явного фаворита, с моей точки зрения, нет. Особенного развития любовной линии нет, только постепенное выстраивание доверия. В общем, развитие плавное.

Сюжет

Эмили работает купидоном, несёт любовь,…

17 ноября 2023 г. 13:24

очень лайтовая история с которой можно отдохнуть и посмеяться, не стоит ждать от нее какого-то глубокого мироустройства.

главная героиня - купидон, которая не могла долгое время ни к кому прикасаться, целовать, обнимать, любить, но изо дня в день она наблюдала как это делают другие и конечно же ей хотелось того же.

и вот, однажды волею одного похотливого принца она обретает физическое тело и оказывается в окружении трех фейри. это стая.

постельных сцен здесь, кстати, не было, но думаю в следующих частях Рейвен устроит разнос

Второй, Третий и Не-Первый - те самые секси фейри живут в заточении на острове и через их завесу никто не может пройти, кроме Купидона.

парни хранят свои тайны, главная героиня свои. Сначала герои держали ее в плену, думали, что она шпионка.

но после того, как Эмили…