История нового имени. Моя гениальная подруга. Книга 2

Элена Ферранте

4,6

Вторая часть завоевавшего всемирную популярность четырехтомного «неаполитанского квартета» продолжает историю Лену Греко и Лилы Черулло. Подруги взрослеют, их жизненные пути неумолимо расходятся.…
Издательство: Синдбад

7 сентября 2023 г. 12:28

4 Вторая часть и снова в самое сердце

Еще более эмоциональное продолжение первой части цикла. Зависть, соперничество, гордость, отчаяние, стыд...Очень откликается читать про неприглядную сторону личности персонажей. Читаешь и понимаешь, что дружба - это не только \"я ради тебя жизнь отдам\", а целый коктейль разных чувств, которые мы проживаем с повзрослевшими героинями. А также наблюдать за взрослением второстепенных героев. В общем, не оторваться!

ISBN: 978-5-00131-270-3

Год издания: 2020

Мягкая бумажная обложка, 544 стр.
Вес: 460 гр.

7 сентября 2023 г. 12:28