3,2

Маленькая Хейли и представить себе не могла, что однажды ее жизнь так изменится. Друзья Уилл и Крис с детства были рядом. В старшего Уилла Хейли была влюблена. Но когда внезапная трагедия рушит…
Серия: Young Adult. Молодежная российская проза
Издательство: Эксмо, Freedom

18 января 2024 г. 21:02

2 Спойлер Тянет, потянет, а вытянуть не может

Они дружили семьями. Каждые выходные Уилл и Крис со своим отцом приезжали к Хейли. Это стало традицией. Они пили чай, обсуждали новости и в это время в доме царила атмосфера тепла и уюта. Мать мальчиков умерла при родах младшего Криса, а маму Хейли бросил муж и ушёл из семьи.

Хейли любила рисовать и в своём творчестве она тонко передавала все чувства. А чувства у нё были к Уилу, не смотря на разницу в возрасте, поэтому она с замиранием сердца ждала приезда семьи Андерсен. Уилл всегда был добр, заботлив, у него было врождённое чувство справедливости, ему нравились рисунки девочки и он часто её хвалил. Крис же был задиристым, грубым и не проявлял никакого интереса в общении с Хелли, а с братом вообще ссорился постоянно. Однажды в один из таких выходных случилась беда для обеих семей.

Книга…

ISBN: 978-5-04-168815-8

Год издания: 2023

Иллюстратор обложки: AkuBaka
Твёрдая обложка, 416 стр.

18 января 2024 г. 21:02

2 Спойлер Тянет, потянет, а вытянуть не может

Книга…

28 декабря 2023 г. 20:51

4 Спойлер Новогоднее волшебство

Нет, книга не будет лёгкой и воздушной. Она очень тяжёлая. Обложка больше спойлер концовки, чем показатель самого сюжета. Но тем не менее история не оставит вас без ощущения новогодней атмосферы.

Зимняя детская наивность обернулась трагедией. Когда ты ещё ребенок, то и представить себе не можешь, как все оборачивается, и очень часто. Но даже будучи взрослой, я все равно была огорошена случившимся. Семейная идиллия вмиг была разрушена навсегда. Что происходит, когда ребенок остаётся совсем один?

Да, ответ очевиден, но принять такое сложно. И это кардинально меняет жизнь. Но и придает сил даже тогда, когда так не кажется.

Не все всегда будет так плохо, тем более, что рядом есть тот, кому не все равно. А вот взрослая жизнь для всех одинаково сложна. Тебе в любом случае нужно зарабатывать на…