Lee Child, David Morrell, and M.J. Rose all agree: Jack Daniels is the one to watch! Anthony Award finalist J.A. Konrath's latest novel featuring the feisty female police detective serves up another…
Серия: Jacqueline "Jack" Daniels Thrillers #3
Цикл: Джек Дэниелс, книга №3
Издательство: Hyperion Books

30 мая 2023 г. 14:48

5 Insanity runs through generations

Наконец-то Алекс Корк появляется на сцене! Я уже встречала упоминания о ней в прошлых книгах Крауча и Конрата и очень ждала полную версию ее истории. Женщина-маньяк - довольно нетипичный ход для триллера, но совсем не провальный. Все же женщины могут быть довольно свирепыми созданиями и тут нам дают возможность увидеть насколько.

В книге есть один существенный косяк: ее главная интрига разгадывается неприлично легко. И оттого становится немного неловко за лейтенанта Дениэлс, что в отличие от умного читателя, она не сразу допетрила что к чему.

Rusty Nail, роман

ISBN: 9781401300883