Паттерны проектирования API

4,5

API представляют собой контракты, которые определяют принципы взаимодействия приложений, сервисов и компонентов. Паттерны проектирования API - это набор лучших практик, спецификаций и стандартов,…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

8 мая 2024 г. 11:51

4 Ожидал большего

Читать интересно, да. Но когда смотришь оглавление, видишь паттерн такой-то, паттерн другой-то, думаешь, что вот сейчас дойдешь до этого места и тебе откроется святой грааль, но доходишь, читаешь, читаешь дальше и вроде бы интересно, да, но ты (я) как бы это и так знал, просто называется это чуть иначе. Короче, ожидал какого-то откровения, но оно не случилось. Но книга неплохая, читать интересно.

ISBN: 978-5-4461-1984-4

Год издания: 2023