4,9

Юрий Нечипоренко - писатель и учёный, лауреат премий "Ясная Поляна", "Серебряный Дельвиг", "Заветная мечта", имени Сергея Михалкова, имени Алексея Толстого за рассказы и повести для детей. В новой…
Издательство: Рутения

7 сентября 2023 г. 12:43

5 ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ

Это необычная книжка, а в ней необычные сказки, необычные герои и необычные иллюстрации. Более того, в ней даже текст выглядит оригинально и непривычно. На страницах этой книги каждый ребёнок встретит удивительных людей: человека, потерявшего лицо, светящегося человека и человека с ржавчиной, зеркального человека и человека похожего на ключ. А ещё повстречаются снежный человек, важная дама, человек-пропасть и другие персонажи. Прочитав книгу, ребёнок удивится тому, как разнообразен наш мир, а в нём живут разнообразные люди. Все сказки наполнены философским смыслом. Они мотивируют ребёнка поразмышлять и пофантазировать. В конце книги определена последняя страница, на которой автор предлагает ребёнку написать свою сказку и нарисовать её героев.

ISBN: 978-5-6041057-1-9

48 стр.

7 сентября 2023 г. 12:43

5 ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ

30 августа 2023 г. 11:03

5 Терапевтические сказки

Красивая книга большого формата в твердом переплете. Красочная, с иллюстрациями художника Любови Пудеевой. За прекрасное оформление "Маленьких сказок" Любовь получила звание лауреата конкурса "Образ книги". И не зря, на мой взгляд)) Сказки, которые сочинил Юрий Нечипоренко, совсем не похожи на обычные сказки. Они про то, что все люди разные, что существует множество эмоций и событий, забавных и не очень. Это сказки обучающие и развивающие, наполненные философским смыслом. И у каждой есть свой захватывающий сюжет. Их с интересом читают как дети, так и взрослые. По мнению автора, они для тех, кто хочет думать, любить и верить в чудо - независимо от возраста и пола. И это совершенно так!