Издательство: Анни Арт центр

30 марта 2023 г. 09:35

Короткий рассказ. Интригует, состоит из, казалось бы, не связанных друг с другом фрагментов. По факту оказывается нескучной философской притчей. Такой формат отношений с богом встречаешь в литературе редко. Обычно некоторую фамильярность герои позволяют себе с нечистой силой, а о силах небесных говорят с придыханием. Остроумно и интересно написано! 9(ОТЛИЧНО)

Равновесие по Нэшу, повесть

стр. 3-118

Ландсир, повесть

стр. 119-234

ISBN: 9785604001646

Год издания: 2017

Данный сборник имеет особенность — на обложке написано «Ловушки будущего», но внутри везде — «Ловушки времени».

Кураторы

30 марта 2023 г. 09:35

30 марта 2023 г. 09:28

«Лаборатория Фантастики» — уникальная экосистема для любителей фантастики!

Где-то на сайте наткнулся на упоминание одной повести (вроде бы «Миссия» супругов Белаш, сейчас уже не вспомню), зашёл на карточку произведения, узнал, что повесть входит в антологию конспирологической фантастики с многообещающим названием «Кто правит миром» под редакцией Володихина, тираж всего 1000 экз. Искал везде, но нашёл только у одного из лаборантов! Купил, прислали, читаю! Потом ещё и на продажу здесь же выставлю!

«Ландсир» — первая повесть сборника (две номинации на премии «Бастклна») и сразу же попадание в яблочко! Одна эта повесть уже полностью оправдала приобретение томика!

Россия, середина 21-го века. Семь лет назад отгремела Кибергражданская: "— Только учти, он из этих — из Двоичной сотни. Хактивист и…