6 марта 2024 г. 10:40

5 "Я уже взял все, что у тебя было. А теперь я возьму немного больше"

Роман о мафии, но уже русской. Здесь мы знакомимся с братом Кристиана из второй книги, Ронаном, который контролирует всю Москву. Мила - дочь его врага, и по своей глупости она сама к нему попала в руки.

lub_book18

17 июля 2023 г. 11:10

3.5 Спойлер «Жаль, что ее мягкое сердце стало причиной ее падения»

Третья книга серии, которая не вызвала такого сильного восторга, как первые две. Очень ждала новую книгу автора, и рада, что она вышла и читатели смогут узнать историю таинственного героя, что упоминался в «Безумная одержимость». И да, лучше читать книги по порядку.

Мила – солнечная, яркая, милая и душевная девушка. Как героиня смогла вырасти такой светлой и доброй в семье, которая скрывает столько тайн и крови – для меня загадка. Героиня будет вести себя по требованию сердца, и не всегда будет задействован разум, поэтому Мила попадет в Россию и в руки к Дьяволу.

Ронан – загадочный, местами жестокий и мстительный человек. У героя свои мотивы ненавидеть родных Милы, поэтому, когда в его руках оказывается такой привлекательный козырь, он не может устоять (и удержать свои желания).

Любовь -…

31 мая 2022 г. 23:58

4 Не то на что я рассчитывала

Честно говоря я больше ценитель историй где есть плохой ггерой и невинная ггероиня. И вот казалось бы, звезды сошлись, аннотация идеальна для того чтобы возник интерес прочитать. НО, НО, НО. 2 книга из серии "безумная одержимость " мне понравилась на много больше, хотя от историй с замужними/женатыми героями я держусь подальше. Но блин, там есть какая то химия, напряжение между героями, героиня не бесила меня (что странно, я ожидала другого, да и джианна казалась мне просто лёгкодоступной какой то, очередной, охотницей за деньгами). Что же мы имеем в "темное искушение": мои ожидания от ггероя оправдались, а ггероиня бесконечно бесила меня. Типа - я веганка, я не ем это я не ем то, какая-то блин альтруисткагуманистка при этом пристрелила одного из охранников героя при попытке бегства и…

30 апреля 2022 г. 20:50

Из трех романов серии этот, пожалуй, понравился мне меньше всего. Помимо прочего, я отмечала для себя грамотно ли используется русский язык и в общем-то была удовлетворена. Конечно, героиня попадает в Москву зимой, ведь других сезонов в России нет, обстановка мрачная морально и физически. Не удивлюсь, если о России автор знает только из гугл фоток и голливуских фильмов. Сейчас пришло в голову, что обстановка в начале книги напомнила мне атмосферу из фильма "Брат".

19 марта 2022 г. 00:29

4.5 — Тьма, и больше ничего...

Горячо...
Даниэль Лори как всегда радует горячими персонажами.
Книга классная, очень. Первые 100 страниц захватили меня в свои тиски и не выпускали, я просто обливалась слюнями, настолько мне нравилось. Потом страсть утихла, восхищение Ронаном (главный герой) тоже немного пошло в бок, но ненадолго. Потом я снова обливалась слюнями ;) Я влюбилась в персонажей и их историю...

Мила
Эта девушка меня покорила и пожалуй поставила на колени. Я влюбилась в неё так же сильно как и Ронан. Да, она жила с розовыми очками на глазах, у неё мягкое сердце, но её сарказм и шутки смели все недостатки на своём пути.

«Убей их добротой», был мой девиз

Ронан
Мужик не промах. Как я уже писала, я обливалась слюнями, он и правда очень хорош. В меру груб, в меру жесток, в меру мягок.

Он был загадкой, одетый в…

6 февраля 2023 г. 15:08

Очень хочется прочитать эту книгу на русском языке