3,9

Мы – близнецы. С детства вместе. Не разлей вода. Нас часто путают, и, порой, нам это нравится. Некая игра – детская забава. Сестра даже пару раз просила побыть ею… Как, впрочем, и я. Но сегодня о…
Издательство: Эвербук

lisenokameneva

11 января 2024 г. 16:06

Неожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Первые пару глав был резкие переход, что сбивало с толку. Вот они в квартире планируют поговорить и вот уже в едут в машине.
Все потом объяснялось, но поначалу такой резкий переход сбивал и заставлял проверять, а не перескочила ли я главу.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.
Описание сцен 18+ хорошо прописаны, без лишних подробностей, но при этом эмоционально, с накалом страстей.
Герои понравились тем, что выглядят естественно, есть плюсы и минусы. Они могут совершать неправильные, импульсивные поступки. Благодаря этому книга кажется не настолько сказочной, несмотря на киношный сюжет про Золушку.

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 49 мин. 29 сек.
Чтец: Ирина Воронцова

lisenokameneva

11 января 2024 г. 16:06

Неожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.

12 декабря 2023 г. 20:42

5 Отзыв

Тут не поучиться лукавить, или баловаться.

Он сказал - и все. Слово-закон.

Да и главная героиня, не очень сопротивлялась. Не в коем лучае не хочу сделать ее легкомысленной.

Главная героиня истории Надежда, хотя наверно если говорить по правде в истории две героини, которые конечно, сыграют в истории свою роль.

Надежда и Маргарита - две сестры, две близняшки.

Сначала я даже подумала, когда приехал один из братьев, Андреа Адамиди, а именно он можно сказать вломился в квартиру к девушке, что сестер перепутали, но не тут то было... И именно эта встреча решает все последующие сюжетные перевороты в романы.

Роман у автора получился горячий, чувственный, жаркий.

Марина очень классно выкручивает сюжет, меняет локации, но ты не в коем случае не путаешься. Потому что это очень интересно, вот вроде ты…