4,2

Моя команда, тачки и скоростные заезды по ночному Сиэтлу – всё, чем я жила.
Ровно до того момента, когда моя жизнь не разделилась на смазанное «до» и кошмарное «после».
Мне предстоит переехать к…
Издательство: ЛитРес

Comilfo

13 апреля 2024 г. 18:45

5 История, которая глубоко проникла мне в сердце и затронула все струны души

Когда я только прочитала аннотацию и увидела цитаты, то поняла, что это "моя" история, и я должна ее прочитать.

Автор вложила в "Созведие" много от себя, о чем она говорит в начале. И на протяжении всей книги мне хотелось крепко обнять как героиню, так и саму писательницу.

После пережитых страшных событий у Шелл стали появляться панические атаки и приступы. Ей часто снятся кошмары, и она  не чувствует себя в безопасности. Не смотря не все ужасы, девушка хоть и сломана, но не сломлена. Она - настоящий боец. И я так горжусь этой девочкой, её силой и волей.

После лечения в клинике Шелл переезжает жить к отцу, который сразу же приставляет к ней телохранителя - Айдена. И теперь девушка вынуждена проводить все время с этим скрытным и серьезным парнем.

Я была очарована тем, какой Айден чуткий и…

Созвездие для Шелл, роман

Менеджер проекта: А. Арванов

Comilfo

13 апреля 2024 г. 18:45

5 История, которая глубоко проникла мне в сердце и затронула все струны души

Я была очарована тем, какой Айден чуткий и…

4 мая 2024 г. 16:16

2 Созвездие для Шелл

Долго думала что ставить. Поставлю 2 но с натяжкой. За легкий слог и приятные описания автора. Мне не понравился сюжет, девушки может и тупят эмоциональны и не логичны до 25 лет, но не на столько же . Главный герой не реальный. Мы все со своими заморозками и у каждого есть как плюсы так и минусы, здесь же он будто бы прекрасный принц из сказки, где кругом олени. Мне не понравились скачки сюжета, на мой взгляд можно было бы уделить внимание на эмоциональность героев , а не просто писать стандартами . Обложка мне понравилась , поэтому в целом грустно