3,4

Меня похитили инопланетяне, и вы можете подумать, что хуже быть не может. Но будете неправы, потому что из-за проблем с кораблем им пришлось оставить человеческих женщин, включая меня, на ледяной…
Цикл: Варвары ледяной планеты, книга №1
Издательство: АСТ

24 мая 2024 г. 21:56

4 Нежность среди снегов

Подхожу к кровати и слышу тихое дыхание Джорджи – кхуйи снова ликует. Мое сердце переполняется любовью и страстью к этому мягкому, но волевому человеку. Она для меня все.

Как написано

Книге хотелось напомнить, что можно не только рассказывать, но и показывать. А значит, не заставлять героиню пересказывать мне, что она кричит или бежит. Но действительно дать мне почувствовать, что она кричит и бежит. Из-за этого иногда повествование было похоже на доклад о действиях героев.

Как рассказано

Начало страшное. Представляю, как девушек выдёргивали из дома, вживляли им что-то, и их эмоции в этот момент, мурашки бегут.

А что там дальше происходило… Господи! Отвратительно до тошноты. Подобные повороты вообще не то, что на что я рассчитывала в литературе для отдыха.

Осмысленность сюжета начинает…

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

15 марта 2024 г. 19:52

2.5 Кринжатинка

Да, это кринж. И что-то странное, но я местами скучала, потому что чтиво местами не настолько кринжово, как может быть. И я даже не знаю, как об этом орать, чтобы не спойлерить. Но попытаюсь. Ахтунг, дальше читать, если вам есть 18.

Дано: космический корабль с девушками терпит крушение и оказывается на непонятной планете, где в принципе мало женщин. И героиню один с разбега признает своей истинной парой, и ошибки быть не может. А какая там толпа желающих женщин мужчин... Я искренне благодарна, что там все было прилично, а не приносилась злость инцелов, потому что в какой-то момент я этого серьезно опасалась. Особенно переживала, когда толпа неженатых мужчин поскакала с энтузиазмом спасать девочек в беде.

Господи, я орала местами. Нет, именно ОРАЛА. Потому что ну что же это такое! Хотя…