Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике

Семизорова И.Н.

4,1

Чем заняты наши сознание и подсознание? Как они связаны между собой и как влияют на здоровье тела? Можно ли включить механизм осознания и тем самым остановить болезнь? Можно ли помочь выздороветь…
Серия: Ирина Семизорова. Психотерапия для всех
Издательство: Бомбора

31 мая 2023 г. 23:16

5 Как же всё переплетено! Магия жизни!

Книга погружает читателя в тему психосоматики плавно. Сначала приглашает в информацию, которая покажет почему так тесно связана биология-психология-социум и какие следы оставляет это в нашем теле. Книга не просто так называется практикум. Далее конкретные упражнения, которые могут помогать и помочь. Разрешающие фразы которые невероятно ценные для жизни любого человека! И третий блок уже про конкретные болезни, с описаниями, что может помочь проанализировать себя и помочь себе «облегчить» то что тяжелое внутри и влияет на тело!

Кажется магией, но это не магия:)
Это переплетения и влияния, это взгляд целиком.

ISBN: 978-5-04-180880-8

Год издания: 2023

320 стр.
Размер: 84x108/32

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

31 мая 2023 г. 23:16

5 Как же всё переплетено! Магия жизни!

Кажется магией, но это не магия:)
Это переплетения и влияния, это взгляд целиком.

19 июня 2023 г. 14:34

Для меня эта книга стала очень полезной в определённом жизненном кризисе. Когда я мучилась от непонимания, почему все проблемы разом свалились на мои плечи – я открывала книгу Семизоровой. Со временем перестала проклинать вселенную за все невзгоды в своей жизни и начала разбираться в первопричинах. Правильно говорят, что все болезни идут из головы.