4,8

Иногда всего одна песчинка способна вызвать разрушительный камнепад, а прекрасно продуманный и надёжный план может полететь к чертям из-за крохотной неучтённой детали.

И точно так же размеренная…
Цикл: Живущие в тени, книга №3
Издательство: Accent Graphics communications

30 октября 2023 г. 18:08

4.5 Семья и Стая

Заключительная часть трилогии про оборотней.

Здесь во главе сюжета стоит проблема выбора Оксаны между Семьей и Стаей. Кто такие Стая – понятно. А кто такие Семья? Оксана заводит семью, то есть у нее появляются муж, только без штампа в паспорте, дети. Все как у людей, если не считать некоторых особенностей.

Стая следит за человеком по имени Руслан, чья фирма занимается генетическими исследованиями. Оборотни, во-первых, хотят понять, кто же они такие с биологической точки зрения, а во-вторых, хотят, чтобы эти исследования не помогли людям раскрыть факт существования оборотней. За Русланом присматривает некий Анатолий, тоже оборотень. Но Оксана ему не доверяет и вместо того, чтобы подослать к объекту слежки еще парочку своих доверенных агентов, она решает сама стать таким агентом, а точнее -…

ISBN: 9798215262856

Год издания: 2023

Обложка: Томас Франк

30 октября 2023 г. 18:08

4.5 Семья и Стая

Заключительная часть трилогии про оборотней.

2 августа 2023 г. 23:31

Невероятный финал невероятной трилогии. И ведь говорят, что все гениальное обычно простое. Так и с этой историей. Здесь нет излишней замысловатости, при этом книга захватывает, цепляет, заставляет читать от корки до корки не прерываясь. Кстати, хочу отметить, что все книги трилогии не уступают другу другу в сюжетной и эмоциональной составляющей. Это тот случай, когда история разбита по книгам правильно, логично и не размыто. Весьма и весьма достойно!