Любит или не любит. Что мешает вам создать крепкие отношения и как это исправить

Стефани Шталь

4,1

ПРОДАЖИ ПЕРВОЙ КНИГИ АВТОРА В РОССИИ — 250 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!

Все мы хотим счастливых отношений, но некоторых неудачи в любви преследуют одна за другой. Кто-то разрывает связь как раз тогда, когда…
Издательство: Эксмо

28 апреля 2024 г. 11:50

3 “Любит или не любит” Стефани Шталь; или розовые очки.

“Но независимо от того, по какой причине проявляется недостаток поддержки и внимания, результат один: дети чувствуют себя нежеланными, непринятыми”

Я бы не сказал, что чтение данной книги стало попросту потраченным временем, но осадок такой остался. Также и не сказать, что я узнал что-то новое из этого нонфика.

Как я уже говорил, Стефани не пишет полную чепуху, свою гипотезу (то, что она пишет, как минимум для меня, лишь гипотеза не имеющая метода и методологии, чтобы стать научной концепцией) она строит на доказательной психологической базе: приводит психологические и нейробиологические исследования, приводит, существующие в научно-психологическом поле, концепции, однако то, что она вырисовывает на этой базе - для меня чушь.

Потому что, во-первых, очень удобно,…

ISBN: 978-5-04-184250-5

Год издания: 2023

432 стр.
Размер: 70x100/32

28 апреля 2024 г. 11:50

3 “Любит или не любит” Стефани Шталь; или розовые очки.

Потому что, во-первых, очень удобно,…