ОУКЛИ
У меня есть одна цель: чтобы меня приняли в НХЛ. Тогда мой отец гордился мной. Меня никогда не интересовали свидания, особенно сейчас, когда во все свободное время я провожу на катке,…
Серия: LOVE&HOCKEY
Цикл: Swift Hat-Trick Trilogy, книга №1
Издательство: Mainstream

27 февраля 2024 г. 12:20

4 Спойлер Ни капли драмы...

Книга для того, чтобы отдохнуть и отвлечься от каких-либо проблем, ибо драмы в сюжете практически нет. То чувство, когда ждёшь какого-то трындеца, эмоционального надрыва, а его нет. Отношения между героями здоровые и доверительные. Даже какие-либо недопонимания не приводят к хлопанью дверью и истерикам.

Эта история совсем не грузит и имеет проработанные сцены 18+, которые сразу вызвали ассоциации с книгами Пенелопы Дуглас. А это плюс.

Сюжет

Ава неприятно рассталась с парнем и теперь не доверяет хоккеистам. Но не так чтобы не возникло следующей ситуации, когда второй раз в жизни видит Оукли.

Цитата:
«Его голос чистый грех. Плавный и в то же время жесткий. Одновременно светлый и темный. Я пытаюсь подавить дрожь, но у меня ничего не получается».

Короче говоря, девица растеклась лужицей. И это я…

ISBN: 978-5-17-157667-7

Год издания: 2024

320 страниц
Твердый переплет
Формат 125×200 мм

27 февраля 2024 г. 12:20

4 Спойлер Ни капли драмы...

Сюжет

Цитата:

Короче говоря, девица растеклась лужицей. И это я…

31 марта 2024 г. 16:05

Очень лёгкая книга, без большого количества драматизма или стекла. Самое то разгрузить голову, расслабиться.

Взаимоотношения между героями очень тёплые.
Любовные линии без red flags.
Герои не клишированные и умеют думать!
Не ведутся на тупые уловки и не действуют с горяча, что очень радует.

Дружеские отношения между всеми героями очень комфортные и семейные. Взаимопонимание и поддержка делают историю ещё более приятной.

Рекомендую всем к прочтению)