Любовь без дублей. Истории-перевертыши, которые помогут по-новому взглянуть на жизненные трудности

Таша Муляр

3,9

«Любовь без дублей» — сборник рассказов, в которых обыденность оказывается непредсказуемой, за разочарованием всегда следует надежда, а большая любовь сваливается как снег на голову. Это маленькие…
Серия: жизнь без дублей. просто о непростом с ташей муляр
Издательство: Бомбора

13 марта 2024 г. 07:16

5 Прекрасный сборник!

Ставила цели, достигала — а счастья не было. Новые цели — опять не было.

Небольшой сборник, в котором собраны жизненные вдохновляющие истории, с разными героями, проблемами и объемом, но объединяет их мудрость и темы любви, надежды, счастья, веры в лучшее.

Мне кажется, что из подобных сборников каждый выносит что-то свое, делает свои выводы, пропустив все через призму личного опыта, собственных триггеров и переживаний. Каждая история определенно заставляет задуматься о важных вопросах.

Больше всего мне запали в сердце рассказы «Толстенькая Оля и худенькая Тоня, или Сколько весит счастье?», «Брусничные слезы» и «Чужой на дачном участке»

ISBN: 978-5-04-181458-8

Год издания: 2023

352 стр.
Размер: 75x108/32

13 марта 2024 г. 07:16

5 Прекрасный сборник!

Ставила цели, достигала — а счастья не было. Новые цели — опять не было.

12 июля 2023 г. 16:11

Безумно понравилась! Одна из сильных сторон этой книги - ее способность перевернуть  представление о трудностях и проблемах. Вместо того, чтобы рассматривать их как нечто отрицательное, автор призывает нас посмотреть с другой стороны и увидеть возможность для роста и развития. Книга подойдёт всем, ведь каждый сможет узнать себя в этих историях. Любовь, надежда, счастье - всё в этой книге!! То, что нужно каждому после тяжёлого дня, недели, года)