28 июля 2023 г. 18:11

Наверное, лучшая детская фантастика, ничего лишнего, только необычные приключения необычных детей! Читается легко и быстро, написано молодежным языком, оторваться точно не возможно. Отдельное спасибо за оформление и иллюстрации - приятно держать качественную книгу, сделанную от души. Рекомендую всем, приятно окунуться в невероятный мир фэнтези!

27 июля 2023 г. 19:18

5 Продолжение не разочаровало

Очень полюбила эту серию книг про детей леса, поэтому как только увидела, что вышло продолжение, купила книгу. Оформление, как всегда, красивое и яркое, такое очень приятно читать да и просто в руках держать. Прочитала продолжение истории, как обычно, очень быстро. Не умею я растягивать удовольствие чтения. Но я точно потом еще раз прочитаю всю серию, так как истории там хорошо перекликаются с событиями в наших жизнях, что делает чтение еще интереснее.

29 июля 2023 г. 09:14

Прекрасная серия книг "Дети леса", раньше не встречала такие фантастические приключений уникальных детей. Захватывает однозначно, читать хочется, любопытно, что же будет дальше. Эта книга такая же яркая, как внутри, так и снаружи. Сюжет неповторимый, иллюстрации красочные. Испытания детей необычные, хочется быть с ними рядом, проживать эти события!

27 июля 2023 г. 18:52

5 Шикарная книга

Шикарная серия книг и эта в частности, сплошной кайф. Хоть жанр книги и фэнтези, но все чувства и переживания, эмоции и страхи героев очень похожи на те , которые я проживаю в своей обычной жизни, иногда кажется, что персонажей писали с меня, очень уж похоже. Читается легко, можно сказать даже залпом, даже жаль, что история так быстро заканчивается, хочется, чтобы персонажи взрослели вместе со мной.