4,5

После окончания филфака Алина Дельфинова была уверена, что все двери перед ней открыты. Как же, два иностранных языка в активе! Но оказалось, что к английскому и французскому должен прилагаться еще…
Серия: Любовь в каждой строчке. Романы для уютного вечера
Издательство: Эксмо

10 февраля 2024 г. 12:35

5 Как говорится, на предсказания надейся, но сам не плошай

Придя вечером домой после тяжёлого трудового дня Алина Дельфинова мечтала всего о паре вещей: расслабляющая ванна, бокал вина и немного целебной тишины. Но тишина и тонкие, картонные стены многоэтажки -несовместимы. Особенно в ванной, где в очередной раз Алина выслушивала чьи то жалобы на жизнь.

И то ли терпение кончилось, то ли настроение у неё было своеобразное, но решила Алина пошутить... ну и выдала заунывным голосом стихотворный ответ на вопросы жалующегося где то выше по стояку. И надо ж такому случиться- предсказание сбылось!

Так в одной  из многоэтажек где то в Петербурге появился оракул, предсказывающий из ванной.

И смешно и печально, ведь ее предсказания сбываются, но кто бы ей помог посланием «свыше»? Ведь тоже хочется и работу сменить и счастье обрести... эх...

В этот роман…

ISBN: 978-5-04-178792-9

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 304 стр.

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Финалист конкурса ЛитРес «Любовь между строк» (сезон 2022) в номинации «Лучший молодежный роман».

10 февраля 2024 г. 12:35

5 Как говорится, на предсказания надейся, но сам не плошай

В этот роман…

3 апреля 2024 г. 13:26

5 Осторожно загадывай желения

Что, если девушка в расстроенных чувствах начнет выкрикивать в вентиляционную трубу рифмованные пророчества? Что, если это кому-то поможет, а также невзначай изменит и ее жизнь. Алина Дельфинова хотела найти работу мечты и бросить репетиторство, а попала в элитное учебное заведение с красивым начальником. Это служебный роман или служебный обман?

Очень легкая и добрая книга, в начала каждой главы небольшие ставки, где рассказывают про мифы Древней Греции. Я не только вспомнила уже забытые со школы истории, но также узнала много нового.

За Алиной Дельфиновой интересно наблюдать, она девушка рассудительная, умная, но ей не чужды причуды, например, подрабатывать оракулом в многоквартирном доме или попасть под мужское обаяние. И если предприимчивая соседка просто открывает бизнес, то…